"Hail to the Rainbow" - первый тизер и страница в Steam

"Hail to the Rainbow" - первый тизер и страница в Steam

Всех приветствую! Уже длительное время я веду работу над своим новым инди-проектом под названием "Hail to the Rainbow". В связи с высокой занятостью делиться материалами о разработке удается не часто, но сейчас появился весомый аргумент - игра наконец обзавелась страницей в магазине Steam.

Рад по такому случаю представить первый тизер, посвященный игре.

Тизер "Hail to the Rainbow"

"Hail to the Rainbow" - это научно-фантастическая адвенчура с элементами шутера и хоррора, которая является моим пятым авторским проектом. События игры разворачиваются в альтернативной вселенной, где передовые технологии, нацеленные на улучшение жизни человечества, привели к его упадку и страшным трагичным событиям.

Вместе с главным героем - юношей по имени Игнат, игроку предстоит столкнуться с опасностями и тайнами новой действительности. Идея относительно мира "Hail to the Rainbow" появилась у меня еще со времен работы над игрой " 7th Sector". Эта вселенная и задумка показались мне крайне интересными и подходящими для глубокого погружения и проработки .

"Hail to the Rainbow" - первый тизер и страница в Steam
"Hail to the Rainbow" - первый тизер и страница в Steam

В творческой среде каждая новая работа выходит за рамки предыдущего опыта, растет внимание к деталям и к качеству, хочется реализовать что-то, чего не делал ранее. В связи с этим сильно растягивается и время, уделяемое проекту.

Работа над "Hail to the Rainbow" ведется уже около двух лет, задач и планов крайне много, так что на финальную доработку уйдет еще примерно столько же. Надеюсь, выгорание, усталость или какие-то другие неожиданные причины не помешают закончить начатое. Чего желаю и всем остальным!

Буду рад гостям в группе ВК и на канале Youtube

Спасибо за внимание и удачи!

17K17K показов
1.9K1.9K открытий
22 репоста
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

выглядит интересно

Ответить

Атмосфера волшебная

Ответить

Прикольно-прикольно. Успешных успехов!

Ответить

Желаю удачи и успеха в твоём деле. Выглядит, по-крайней мере интересным, хоть я и не любитель хоррор-игр

Ответить

Спасибо!

Ответить

О, игра по вселенной 7 Сектора, отлично. Удачи Вам, Сергей.

Ответить