Settle Down - Анонсировали!

ОСНОВНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

Settle down перенесет вас в мир, разрушенный метеоритами, где единственным спасением и источником существования выживших есть оливин – минерал, добываемый из метеоритов. Он стал единственным источником энергии в суровых условиях нового мира. В игре есть три основные фракции – ученые, правительство, шахтеры. Ученые занимаются разработкой новых технологий на базе нового минерала. Занимаясь разработкой технологий на базе оливина,ученые преследуют главную цель – автоматизировать и упростить жизнь человечества. Правительство пытается восстановить политический порядок на территории нового мира,а так же объединить все враждующие фракции,и зaнимаются переработкой минералов. Шахтеры – простой народ, который занимается добычей оливина и прочих материалов, и хотят достигнуть процветания честным трудом.

В игре Settle down не все зависит только от игрока-ему может не повезти: его могут ограбить, убить, взять в заложники. Игрок, используя свои умения и интуицию, может попробовать решить эту проблему. В нашей игре много веток развития событий- вы можете стать тем,кем захотите: оливиновым магнатом, который будет владеть всем оливиновым бизнесом,простым работягой, который живет в городе и зарабатывает на жизнь добыванием ресурсов,либо наёмным убийцей, который живет за деньги, полученные от заказных убийств. И много другое. Находясь в больших городах — будьте начеку: вы можете очень легко стать жертвой бандитов или воров.

СОЗДАНИЕ ИГРЫ

Мы постарались полностью передать жизнь шахтеров и атмосферу конца 19го - начала 20го веков. Исследуя старые источники, мы точно воссоздали жизнь,быт и культуру шахтеров времен "золотой лихорадки" в условиях пост-апокалиптического мира.

ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МНЕНИЕ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!

22 показа
1.7K1.7K открытий
41 комментарий

По трейлеру, если честно, совершенно не понял, что за жанр это будет. Почему то , именно по трейлеру, показалось что это будет экономическая стратегия. По описанию, это рпг?! Нужны пояснения =)

Ответить

РПГ, в скором времени выйдет геймплейный трейлер.

Ответить

Сейчас модно всё подряд называть РПГ. Даже я уже не всегда могу разобраться. И было бы проще, но 90% трейлеров и геймплеем не демонстрируют этих самых РПГ-элементов. Наличие инвентаря уже для многих определяет жанр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Замечания учтены!

Ответить

Тибериум?

Ответить

И Elex заодно можно вспомнить.

Ответить