"Арена Нового Мира" - Новый Action/Slasher, создаваемый отечественными разработчиками

Доброго времени суток, Странники меж мирами!

2424 показа
1.7K1.7K открытий

Эта озвучка, стилистика, анимации, графика, ух... давно такого испанского стыда не испытывал.
И как бы не хочется кидать камни в игру от небольшой команды, созданная исключительно на энтузиазме. Но если вы маленькая студия у которой ничего нет кроме энтузиазма, делайте что-то маленькое и не пытайтесь прыгать выше головы. Нет блин, у нас игра на UE4 со всратой озвучкой, катсценами, драками, стрельбой (?), разными персонажами, полётами и ездой на танке, хорошо хоть открытый мир не додумались впихнуть. Надеюсь они её хоть продавать не собираются. 

Ответить

Я с вами всё таки не соглашусь. Нужно прыгать выше головы, ролик который вы видели выше, это не финальный ролик игры, это даже не альфа.
Анимация, сами удары и даже локация будут переработаны, данный ролик является источником чисто показа истории проекта, мира и что мы хотим сделать.
После чего, будет презентоваться и выходит на работу с издательством/спонсором.
Я бы рад сделать идеальную анимацию и все идеально, но это невозможно когда люди в команде работают по несколько часов в лучшем случае в день, так как им приходится работать на нескоких работах.

Не оценивайте пожалуйста ролик, как финальный продукт, я поэтому отдельно и указал в описании, что всё это ещё сильно недоработано.

К тому же, я не согласен, что у нас прям плохая графика/озвучка и анимация. Я видел значительно хуже, однако само собой в таком виде в релиз она не пойдёт и будет доработана.

Ответить