Вышло первое DLC для X-Morph: Defense

Дополнение называется Европейское Нападение и стоит около $4...

Вышло первое DLC для X-Morph: Defense

X-Morph: Defense — по праву одна из самых красивых Tower Defense игр на ПК, которая с высоко поднятой головой доказывает, что этот жанр может стоять вровень с крутыми экшенами. События мини-кампании охватывают параллельную ветку сюжета, а битва разворачивается на трёх картах: на просторах Финляндии, в Голландии и во Франции. В арсенале человечества появится орбитальное оружие и новая техника, которая заставит пришельцев изменить подход к обороне.

Игра доступна на PS4, Xbox One и Windows 7-10

Прямо сейчас и до 28 марта действует 50% скидка, так что советую основательно призадуматься о покупке... Особенно, если вы любите адреналин, экшен, кропотливую работу над деталями и максимальную зрелищность. Чуть более подробное описание игры можете почитать тут. Также помимо DLC появился новый бесплатный режим выживания и 10 дополнительных карт для него. Открываются они последовательно, при взятии медалей. А как раз реиграбельности тут сильно не хватало. В Steam также доступна демо-версия (на главной страничке проекта).

415415 открытий
4 комментария

Первый раз услышал про игру оО
Есть у кого-нибудь ссылка на хороший текстовый обзор?

Ответить

Я дал там ссылку на 'первый взгляд'. Игрушка добротная.

Ответить

Игра топовая. Очень рекомендую как одному так и в коопе с другом. Сразу несколько интересных механик круто дополняют геймплей товер дефенса.
P.S. и весит вроде не очень много

Ответить