Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

418418 открытий
16 комментариев

Жанр, в котором вы пытаетесь ваять, целиком и полностью держится на качестве проработки всего, с учетом вашей дженерик стори и сеттинга.+ сетевая составляющая.
Проблема в том, что вы попытаетесь конкурировать с играми,которых и так избыток на рынке, так еще и не предоставляя качества. И да, дело в том, что не имея опыта в одиночку это тащить вам просто не хватит знаний, как бы не хотелось, либо выйдет неоттестенная полная мурня, которую легче пристрелить.
Другой вопрос, что если есть желание дальше уйти в геймдев, это поможет как-нибудь ге-нибудь с трудоустройством.
В общем удачи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

PvP, на поверхности, кажется как один из простейших в реализации жанр - делаешь контроллер персонажа, ИИ не нужен, игроки сами бегают и стреляют друг в друга. Но при этом это самый сложный жанр для "достижения успеха игры".
Ты говоришь про ААА PvP? Вот тебе, в качестве примера, мертвые по прибытию ориентиры:
Lawbrakers - много относительно интересных новых механик, многомиллионный бюджет разработки и рекламы, легендарный геймдизайнер у руля, и вообще не взлетело. 
Resident evil: Umbrella corps - опять же миллионы в разработку и рекламу, что-то относительно оригинальное (PvP  с зомбями). Изначально огромная фанбаза вселенной, и соответсвенно интерес к проекту. С треском провалилось.

Хочешь пилить в соло игру мечты, сайфай экшен от третьего лица? Бери как ориентир Control от Remedy. Атмосфера + игровые механики. Уровни пустоватые, сюжет в записках. 

И тебе по любому нужен бюджет, на который ты будешь нанимать профи. Да, это уже не совсем "соло", но как минимум для анимаций нужен профи. Вот так вот - никогда не делал, но посмотрю урок с анимациями - не прокатит. Только годы опыта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вопрос
Тот вижуал,что есть сейчас, это ассетовые плэйсхолдеры или типа процентов 90 того, как будет в финале?
Вопрос номер дуо: что есть в вашей игре, чего нет в других в подобном жанре?
И я правильно понимаю,что на 15 видосе бочкам все таки придет кирдык?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так рассказывал сюжет долго, чтобы потом обломать рога об PvP. Я считаю, делай одиночную игру. В PvP много боли и возни, о которой ты можешь даже не подозревать, и которой, судя по твоему рассказу о себе, тебе будет не особо интересно заниматься.

Ответить