Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

450450 открытий

Почитал пост, потом комментарии, подумал: "Хах, классика. Помню себя в 14, когда первый аз патался сделать игру". Но потом мне стало интересно и я посмотрел твой профиль.
Чувак если ты в свои 32 пишешь такие наивные посты и у тебя такой наивный подход к работе, то у тебя большие проблемы. Человек, которому за 30, должен оценивать результаты на потраченое время. Ты бы хоть поинтересовался сколько времени делают игры люди с опытом. А ты замахнулся на такой сложный жанр. Это мертворожденный проект и ты только потратишь своё время на него, даже если это твой хобби и делаешь ты его по выходным.
Вот единственно правильный совет который тебе могут дать. Забудь про свои "амбиции", выкинь этот "проЭкт" и сделай для начала простую игру в жанре "топдаун-шутер" или другой не столь сложный жанр. Даже на такую простую игру у тебя уйдет от 3х до 4х лет в лучшем случае. Но хотябы у тебя будет не только опыт но и готовый продукт.
И да, почитай книг по геймдизайну, посмотри видосов. Одной книги для тебя явно не достаточно.
Если ты хочешь сталь альпенистом но всю жизнь не ставал с дивана и курил, не стоит бежать сразу на Эверест. Надо сначала забраться на вот тот холм, и когда, после того как, тебя чуть не взял инфаркт и ты еле отдышался, тогда и подумай какой путь тебя ждет до Эвереста.

Ответить

Но если это всё же троллинг, то я попался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить