Инди-находки: экшен в стиле Тарантино, симулятор полевого медика и RPG в духе Dragon Quest

Советуем, во что поиграть.

Инди-находки: экшен в стиле Тарантино, симулятор полевого медика и RPG в духе Dragon Quest
6.1K6.1K открытий

C Earthlock странная история, которая до бесячего типична для инди и типаинди - это переиздание игры, которая уже вышла где-то полгода назад. Это настолько типично, что я уже откровенно боюсь запускать игры, которым нет еще года.
Игре до изумительного статуса буквально мелочей не хватает - чуть больше диалогов, чуть больше текста, чтобы не было вот этого ощущения наигранности и внезапного перехода. Боевая система прекрасна, в духе FFX, но почему вы не сделали возможность менять бойцов прямо по ходу боя как, собственно, в FFX - все персонажи заточены под определенные действия, и их свободный перебор не просто напрашивается, а необходим для комфортной игры. И какого черта базовые вещи нам дают только в середине игры - вроде заклинания лечения. Или, мать его, зелье от смятения - возможность узнать его появляется только после боя с боссом, у которого половина тактики построена смятении.
Но вообще игра хорошая, в духе ранних финалок (это до 7-ой, которые).

Ответить

Купила первоначальную игру в своё время, но руки не дошли толком поиграть. Каково было моё удивление, когда в ленте новостей Стима мелькнуло "Первоначальные владельцы игры получат обновлённую версию бесплатно". И получила, собственно. Работа над ошибками зачтена.

Ответить