Game PC. 25 Cadre of Death - Episode 1

Новая игра в жанре, Survival horror, psychedelic
Game PC. 25 Cadre of Death - Episode 1

25 Cadre of Death - это игра от первого лица, с большой нелинейной сюжетной линией, с детективным уклонением. Психологически тяжелые кадры, главный герой Калеб Ридус после рабочего дня просматривает вечерние новости, внезапно новости прерываются и транслируется странное видео, особо не предав значения этому видео, Калеб ложится спать, и просыпается он уже не дома! Просыпается Калеб в старом большом фермерском особняке недалеко от штата Миссури Тайм Бич где население отравили сильнейшим и ужасным ядом – диоксидом. Именно он в самое короткое время почти полностью выкосил все население, которое составляло более 2000 тысяч людей.

Game PC. 25 Cadre of Death - Episode 1

Тайм Бич был когда-то вполне успешным поселением, в котором процветало фермерское хозяйство. Основали его в 1925 году. Стоит сказать, что город не прожил и шестидесяти лет. Роковая ошибка из-за нехватки денежных средств в бюджете стоила людям множества жизней.

Game PC. 25 Cadre of Death - Episode 1

Запертым в особняке Калеб, понимает что он в этом доме не один, есть такие же люди не понимающие как попали сюда, помимо этих людей, есть и ужасные существа, которые будут доводить своих жертв до сердечного приступа. Чуть позже Калебу удаться выбраться с запертого особняка с выжившими, но как окажется на улице дела обстоят не лучше, этот заброшенный город и его округи пропитаны ненавистью болью и смертью! Вам предстоит разгадать загадку этого мрачного города Тайм Бич!

Нам предстоит совместный путь в развитии игры, вместе - мы сможем сделать её очень страшной, интересной и эпичной!

Game PC. 25 Cadre of Death - Episode 1

Сейчас игра собирает средства на Indiegogo, если у вас есть желание помочь проекту и ускорить его развитие, а также получить дополнительные плюшки - мы приглашаем вас поддержать нас " Кликни "

Game PC. 25 Cadre of Death - Episode 1
Game PC. 25 Cadre of Death - Episode 1

Если нету возможности поддержать финансово, вы всегда можете осуществить поддержку вступив в наши сообщества.

Жанр: Survival horror, psychedelic

Разработчик: I.G.S Indie-games.studio

Платформа: PC

Дата выхода: Сентябрь - Октябрь 2018 года

Игра еще в глубокой разработки, трейлер делали за 4 дня, так как были ограничения по времени, нам поздно сообщили о конференции, для подачи заявки на участия в White Nights Conference, так как игра еще сыра не знаем войдем ли в восьмерку победителей, но то что нас пригласили уже не плохой знак.

518518 открытий
19 комментариев

c детективным уклонениемНовый вид перекатов?
2000 тысяч людейЭто 2кк должно быть или всё же 2к?

Ответить
Автор

Просто намек на расследования)

Ответить

Просто нужно прокачать этот параметр. Вместе с фаер-резистом.

Ответить

А диоксид чего, простите?

Ответить

Видимо речь об O2 - одном из самых опасных боевых веществ, которое применяется наряду с дигидрогеном монооксидом.

Ответить

мельком прочитал название темы и не понял причём тут "cradle of filth" , а потом только понял что надо выпить кофе и проснуться нормально аахахха

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить