Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

20K20K открытий

Честно говоря, я совсем недавно приступил к работе над проектом со схожей целью - просто набраться опыта, ибо зелен, как весенний лист. Есть только небольшой опыт в программировании (учился в магистратуре в этом направлении, только только диплом защитил), чуточку знаю юнити. Хочу развить навыки как программист и 3D моделлер. Осенью буду искать работу в сфере геймдев.

Из вашей статьи и подобных вашей на ДТФ я подчёркиваю для себя множество моментов, за что хочу сказать отдельное спасибо. Самое важное, о чем я точно не подумал изначально - комьюнити. Мне изначально представлялось, что первоначальный фидбек можно получать за счёт тучи друзей, друзей друзей и.т.д., но ваша статья навела меня на мысль, что этого будет явно недостаточно, ибо такие люди, во-первых, не смогут сказать, что и где по их мнению надо править, а, во-вторых, я таким образом не смогу определиться с аудиторией. Мне бы хотелось узнать у вас: а где и как можно начать собирать первых заинтересованых людей, где набирать это самое "комьюнити"?

Ответить

> Осенью буду искать работу в сфере геймдев. Если хочешь искать работу программистом, например, то рекомендую заниматься только программированием на этом этапе. Лично отбраковываю по несколько штук резюме каждый день "инди-мастеров-на-все-руки", без фундаментальных навыков программирования.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить