Подкаст Post Launch. Гость выпуска — Николай Кириллов
516516 открытий

Уже какой выпуск вижу тут этот подкаст и всегда только один вопрос - кто эти люди, чьи имена написаны?))) Любую фамилию и имя можно написать в заголовке и эффект будет тот же. Просто когда читаю заголовок и там какое-то имя, то ощущение что я должен его знать.

Глянул игры этого разработчика и они выглядят не то что для мобилок, а словно сбежали из девяностых. Ощущение что нормальные игры скоро пропадут и останутся игры-сервисы и куча таких игр как у этого "разработчика". Я такие игры даже знакомым бы не показывал, не то что всем. То есть останется дорогое и дешёвое говно и лишь иногда будут появляться шедевры, так как в сравнении с такими играми много чего может показаться шедевром. Надеюсь что останутся талантливые люди с хорошими идеями, а не чисто для денег, как происходит сейчас.

Ответить

Под заголовком всегда есть опсиание, чем "известен" каждый гость.

Талантливые люди не появляются на ровном месте. За каждой хорошей/успешной игрой стоят люди у которых были неудачные, неинтересные или же просто плохие игры. Все с чего-то начинают.

Цель подкаста не показать, как нужно делать хорошие/успешные игры, потому что зачастую сами авторы не до конца понимают как это получается, а дать возможность подчерпнуть что-то полезное из чужих ошибок и опыта.

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» Эта цитата очень хорошо подходит и к хорошим-плохим играм.

Ответить

нормальные игры скоро пропадут и останутся игры-сервисыИгры-сервисы и есть новая норма. Смирись.

Ответить