Первая инди-игра и смирение

Доброго времени суток! Почти закончил работу над своей первой игрой. Два года усердной работы.

Первая инди-игра и смирение
11 показ
3.1K3.1K открытий

Вспомнил одну историю, связанную с Lines98.
Отец очень часто в период моего детства играл в эту игру, и как-то раз, с особенно ехидной улыбкой пообещал, что не будет ограничивать время моего нахождения за ПК, если я побью его рекорд (разрешалось полчаса в день). С того момента, я очень упорно, по полчаса в день, пытался побить рекорд, игнорируя свои любимые игры: третьих героев, диабло, аллодов, подобие алладина с денди, et cetera. Продолжался этот цирк, наверное, с месяц.
Во время очередной попытки ко мне подошел отец и сообщил, что на то, чтобы набрать такое количество очков, у него ушло 6 часов.
С того дня, я эту игру ненавижу, вот так.
А вообще было интересно почитать про приключения разраба и беса-хардкорщика.

Ответить
Автор

Спасибо, чукча не писатель, но он пытался)
У меня похожая история, только это было 2 часа в день. Такое жестокое пари мне конечно не предлагали, но в линии у меня на компе любила рубиться мама, в то время пока по мне скучали Герои, Казаки, Фоллаут и прочие. Так вот она могла в них рубиться по 4-5 часов, не подпуская меня, при этом сражаясь с собственным рекордом, и когда-ни-когда превозмогая его на 10-15 очков. Мне этого было не понять, я засыпал наблюдая этот пипец через 10 минут). Видимо это нанесло мне психологическую травму и я решил поднять эти чертовы линии до своих стандартов...

Ответить