25 Cadre of Death: Episode 1

25 Cadre of Death: Episode 1

25 Cadre of Death - игра в жанре Survival horror, с открытом миром, не линейным сюжетом.

Главный герой — Калеб Ридус, после тяжелого рабочего дня просматривает вечерние новости, и ничего бы не предвещало беды, если бы новости внезапно не прервались , показывая трансляцию какого-то странного видео.

<i>"Апартаменты Калеба Ридуса "</i>
"Апартаменты Калеба Ридуса "

Особо не предав этому значения, Калеб ложится спать, сослав происходящее на дурной сон. Просыпаясь, Калеб с ужасом осознает что он находится не у себя дома! Просыпается Калеб в старом большом фермерском особняке, недалеко от штата Миссури, городе Тайм Бич, где население отравили неизвестным ядом.

<i> " Мертвый город Тайм Бич, в американском штате Мисури, порождает чувство страха и одиночества. Этот город и его округи полностью отрезаны от реального мира"</i>
" Мертвый город Тайм Бич, в американском штате Мисури, порождает чувство страха и одиночества. Этот город и его округи полностью отрезаны от реального мира"

Долгие годы главной проблемой этого миниатюрного города оставались запыленные проселочные дороги, и однажды.. власти Тайм Бич решили разобраться с этой проблемой.Они наняли специалиста, который обещал опрыскать дороги средством, уменьшающим количество поднимающейся в воздух пыли. Сделка была заключена, и специалист добросовестно опрыскал дороги неизвестным средством, в подробностях действия которого никто не стал разбираться.

<i>"Поговаривают, что во время песочной бури, лучше не выходить на улицу, химикаты поднимаются в воздух. Интересно кто поставил эти сирены, которые начинают работать во время бури?"</i>
"Поговаривают, что во время песочной бури, лучше не выходить на улицу, химикаты поднимаются в воздух. Интересно кто поставил эти сирены, которые начинают работать во время бури?"

Яд слишком сильно пропитал почву, сегодня им насыщено буквально все вокруг. Даже кратковременное пребывание в опустевшем городе Тайм Бич представляет серьезную угрозу для здоровья. Тайм Бич был когда-то вполне успешным поселением, в котором процветало фермерское хозяйство. Основали его в 1925 году. Стоит сказать, что город не прожил и шестидесяти лет. Роковая ошибка из-за нехватки денежных средств в бюджете стоила людям множества жизней.

Будучи запертым в особняке, Калеб понимает что он в этом доме не один, есть такие же люди как и он , не понимающие того как очутились в этом злополучном городе.

"Город Тайм Бич, школьный автобус"
"Город Тайм Бич, школьный автобус"

Помимо этих людей, среди темноты и пыли, обитают ужасные существа, которые будут доводить своих жертв до сердечного приступа. Вам предстоит разгадать загадку странного видео, и этого мрачного города Тайм Бич!

25 Cadre of Death: Episode 1

Ключевые особенности игры, сюжет и другую информацию можете прочитать на странице игры, в steam, (ссылка на стим в низу поста) если игра вас заинтересовала, не забудьте добавить её в список желаемого, тем самым вы очень поможете нам поднять игру в списках.

Продемонстрировали демо версию игры, "25 cadre of dead" на White Nights ST.Petersburg'18 в Санкт - Петербурге (конференция по игровой индустрии).

28 и 29 июля, White Nights вновь открыла двери для всей игровой индустрии России, СНГ и стран зарубежья. 16-ая конференция показала, что мероприятие снова расширяет рамки на своей исторической родине (изначально конференция зародилась в Санкт-Петербурге).

Наш стенд, посетило много людей, начиная от прессы, заканчивая геймерами.

Это наш первый опыт, на таких серьезных мероприятиях.

<i> "Наш уголок, где мы анонсировали игру"</i>
"Наш уголок, где мы анонсировали игру"

70 процентов от общего числа гостей конференции составили непосредственно разработчики игр и издатели, а компании и проекты заняли почти 180 стендов. Более чем 500 компаний и 35 стран со всего мира.

"Было много иностранцев"
"Было много иностранцев"
<i>"Бесплатно кормили, довольно хорошей едой, так же был чай и кофе, в любых количествах" Хороший сервис.</i>
"Бесплатно кормили, довольно хорошей едой, так же был чай и кофе, в любых количествах" Хороший сервис.

Получили уникальную возможность встретиться с теми, кто причастен к индустрии, обменяться с коллегами опытом, протестировать игру.

<i> "Количество полученных полезных контактов, огромно, и не только у нас"</i>
"Количество полученных полезных контактов, огромно, и не только у нас"

Следующая конференция White Nights пройдет в этом году, но уже в Москве, 16-17 октября. Где мы опять будем со своей игрой "25 Cadre of Death: Episode 1"

В целом наша поездка прошла успешна, демо версия игры получила много положительных отзывов.

• Игра в жанре: Adventure, Horror. Хоррор, Выживание.

• Игра от первого лица для PC.

• Разработчик: Indie-games.studio (Россия)

• Примерное время прохождения первого эпизода составит, от 3 до 5 часов.

• Дата выхода игры: 31 июля 2018 год

• Платформа steam:

• Группа в вк: https://vk.com/club147487802

770770 открытий
4 комментария

Знаю, что надо молча пройти мимо, но не сдержусь. Скажите честно, за название игры и запятые в этом тексте один и тот же человек ответственен?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Ребят у нас произошел релиз инди игры "25 Cadre of Death", для тех кого игра заинтриговала, скоро разыграем ключики к игре))

Ответить

Разработчиков никогда не спрашивали, почему они делают игру, место действия которой происходит в США? Почему они участвуют в российских выставках, а не в американских? Ну и наконец, кого они считают своей целевой аудиторией?

Ответить