САМОСБОР: Новая игровая вселенная, созданная из бугурт-треда на 2ch.hk
САМОСБОР: Новая игровая вселенная, созданная из бугурт-треда на 2ch.hk
77 показов
121K121K открытий
22 репоста

Как по мне основная проблема тут в том что это локально-культурная струкрута, на западе такое не поймут, им и сталкер там не очень нравится. Всегда лучше когда можешь приложить игру на себя, к этому ближе фолыч, поэтому он и популярнее сталкера, сталкер локальная тема слишком. А раз нет западных денег, нет и игры. Даже если ТС и команда доделает и выпустит сложновато им будет на этом заработать.

Да и идея в целом выглядит как ответвление от сталкера, типа одна из аномалей из сталкера, называющаяся самосбор. Эта аномалия заперла людей в секретной подземной хрущёвке. Если нет окон и не видно что снаружи значит дело под землёй. Вот такие вот дела.

Ответить

Кто сказал, что Сталкер им не нравится? Ты бы еще сказал, что им Ведьмак не нравится из-за славянского фольклора, или Метро, или аниме из-за японского флера, или k-pop.

Они такое уплетают за обе щеки, любят экзотику. Это абсолютно неверное представление, что Западу нужен только Запад -- они обожают необычные сеттинги.

Ответить

им и сталкер там не очень нравитсяТак, что они в день анонса Сталкера2 сделали прикреплённый тред в /v/ и вопили там по всей доске ага. И мемы свои рисуют. Игра может и нишевая там, но культ существует.

Ответить