Инди-релизы августа 2018 года

Игры от независимых разработчиков, на которые стоит обратить внимание.

Инди-релизы августа 2018 года
6.7K6.7K открытий

The Universim выглядит очень интересно. В свое время просто залипал в Black and White. Жалко не вышло 3 части. Вообще игр такого плана очень не хватает. Я бы и в Spore 2 поиграл бы с удовольствием. Эх..
Graveyard Keeper тоже обязательно надо попробовать Stardew Valley для меня была просто находкой. Невероятно атмосферная, добрая и интересная игра. Провел в ней очень много времени.

Ответить

Вот за Spore 2 вообще обидно, не понятно почему не стали развивать серию, остановившись на убогой Darkspore. Потенциал такой огромный у игры

Ответить

О, какая знаменитость! Моё почтение и уважение за материалы о Японии.

Ответить

Я уже попробовал альфу Симулятора Похоронщика, ну такое себе. Главное раздражение - многоступенчатый крафт, когда чтобы сделать какой-то расходник, нужно, к примеру: срубить дерево - отнести полено на дровницу - попилить/порубить/сжечь - получить несколько конечных расходников - повторить пару раз, чтобы сделать продукт. И такое везде и всюду, в итоге чтобы что-то скрафтить тратишь по 2-3 дня игрового времени, а у тебя там трупы тухнут, квесты не сделаны, так ты ещё и бомж без денег. Пока игра больше бесит, сравнение со SW - это большой аванс для игры. Посмотрим, что будет на релизе.

Ответить

Если вас интересуют не только симуляторы бога, а вообще что-то мирное и про выращивание\строительство, то могу порекомендовать Anno 2070, а лучше Subnautica. Последняя - это сюжетная песочница про выживание на другой планете, но с уклоном на подводную тематику. Очень мило и затягивает.

Ответить