Инди-шоукейс в Телеграм формате

Инди-шоукейс в Телеграм формате

Всем привет! Мы соскучились по личному общению с разработчиками и решили, что ситуацию нужно срочно исправлять. Потому запускаем онлайн-шоукейс — самый простой и доступный для любого разработчика. Все абсолютно бесплатно, опубликован будет каждый питч. Каждый получит заслуженный фидбек.

Что мы делаем?

Платформу с быстрыми питчами игр от независимых разработчиков. 280 знаков, изображение и любые ссылки на дополнительные ресурсы — этого вполне достаточно для первичной оценки. Питч отправляется с помощью формы: ссылка, фидбек и сам питч публикуются в Телеграм-канале.

Как попасть в шоукейс?

Достаточно прислать питч проекта через форму и мы гарантировано его опубликуем.

Кто оценивает проекты?

Обратную связь дадут эксперты игровой индустрии, игровые журналисты и издатели. Вместе мы подскажем, что стоит изменить, что добавить, от чего отказаться, чтобы выпустить коммерчески успешный проект. Если все плохо, жалеть ваших чувств мы не будем. А шедевры сразу найдут издателя.

Зачем это разработчикам?

Самое главное — ради экспертизы профессионалов рынка. Советы и подсказки помогут улучшить игру. Крутые проекты сразу найдут издателя в лице Black Tower или других паблишеров, присоединившихся к нашему проекту. Плюс дополнительная известность среди читателей канала. Читатели, могут оставлять фидбек в комментариях или ставить лайки/дислайки.

Форма для подачи заявки: ссылка

22 показа
278278 открытий
3 комментария

Никогда
Никогда
Никогда не используйте Comic Sans, только если вы не хотите специально сделать картинку с отвратительным дизайном

Ответить

Картинка создана с помощью нейросети

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить