Почему я ненавижу Steam, но продолжаю публиковать в нём свои игры
Почему я ненавижу Steam, но продолжаю публиковать в нём свои игры
5151 показ
12K12K открытий

Стим и так захламлен различным инди говном.Я не говорю о нормальных инди проектах, я говорю именно о говне.Вспомнить даже недавний Abstractism который майнил крипту на компьютерах пользователей. Разработчики откровенно врали на счет того что якобы если игра запущена как можно дольше, то вам выпадет более редкий предмет. И предметы которой были очень похожи на дорогие предметы из других игр.Что открывало дорогу различным мошенникам при обмене. Стим это площадка для различного игрового творчества грубо говоря.Но когда разработчики откровенно говоря злоупотребляют этот системой, то нужно явно ужесточить правила и модерацию для инди проектов.Чтобы всякие бубс саги и Abstractismы не прошли ее и были отсеяны.

Ответить

А чем плохи каловые шахты, фистинг, страпонессы, анальные перерождения, поклонения члену Бога? Более 85% контент наш, ассетов парочка. Игра дарит уникальные эмоции, уже 30 000 человек добавили в вишлист. Игра на любителя, но сравнивать её с играми- пустышками... это такое

Ответить

Это откровенная треш игра, которая не скрывает своей натуры, почему ты считаешь, что можно сравнивать BS с пустышками и ассет флипами? Да, игра на любителя, да некоторым противно, но автор вложил реальные усилия для того, чтобы сделать свой продукт. Игра может быть плохой, но это буквально "игровое творчество" без каких либо обманок и попыток побыстрому срубить бабла. Прояви уважение хотя был за это.

Ответить