Почему я ненавижу Steam, но продолжаю публиковать в нём свои игры
Почему я ненавижу Steam, но продолжаю публиковать в нём свои игры
5151 показ
12K12K открытий

Так давай разработчик, гражданин Кухтенков, ответь нам. Ты дашь своим детям играть в свою игру про сиськи, письки, фекалии, страпоны, блевоту, жопы и т.д.? Твой ответ будет самым ярким показателем твоей работы.

Я к чему это спрашиваю, в нее же будут играть дети, тайком от родителей, рейтинг 18+ не помеха, и в этом будет не только вина родителей, но и производителя "игры".

Т.е. своих детей ты пожалеешь, пожалеешь их психику и моральное здоровье, а чужих нет?

Ответить

рейтинг 18+ не помеха

Т.е. по вашему мнению надо запретить где-то 90% игр? Напоминаю ваши дети всё что сейчас играют все они почти 18+

Ответить

Если дети играют в игры с рейтингом 18+, то это не проблема игры, а проблема родителя/опекуна/т.п., что дали ребенку в это играть.

Ответить

До 16 - такие игры под запретом. После - пускай играет. Я лет с 12 играл в постал и нормально. А в 15 ходил на вскрытие человека.

Ответить

Я к чему это спрашиваю, в нее же будут играть дети, тайком от родителей, рейтинг 18+Вам, как я понял, игра не нравится. Мне тоже. И среднему игроку, я думаю, она тоже не зайдет, ибо рассчитана на довольно специфическую аудиторию.
Допустим, обычный игрок, случайно запустив эту игру, через пять минут ее закроет со словами "фу, гадость". Почему вы думаете, что у обычного ребенка будет какая-то другая реакция? Кажется, вы думаете, что подросток (а маленькие дети таким точно не заинтересуются), поиграв в какую-нибудь игру, может навсегда сойти с ума.

Ответить