Помогите придумать лого за вознаграждение:)
Принимаем) с автора если не сложно как он видит законченный вариант, после того, как с меня 100$ на карту.
11 показ
1.5K1.5K открытий

Чувак, за таким нужно идти к дизайнерам. Сейчас тебе тут "эксперты" накидают кучу мусора, пролистав который ты потратишь время, которое мог бы уделить отправке ТЗ десятку другому исполнителей.

Как говорил Тёма — смысла в миллионе вариантов дизайна для заказчика нет никакого, так как нет понимания, что есть хороший дизайн. Дизайнер может отличить хороший дизайн от плохого, а заказчик не может.

На крайняк почитай про то, какой дизайн сейчас в тренде, какую задачу ты хочешь решить с его помощью (привлечь внимание, показать стиль) и т.д. Это будет полезнее читки мемов про Джон Федора и Булошную, которые сейчас наводнят этот тред)

Ответить

В 100$ не уложишься

Ответить

Нужен логотип. Где найти хорошего дизайнера и чтобы не дорого?

Лебедев: Ну, вы понимаете, что все хотят найти хорошего дизайнера и не дорого, при этом цена не всегда коррелирует с качеством. Если бы мне нужно было найти хорошего дизайнера и у меня было бы мало денег, я бы пошел на фриланс.ру, объявил бы конкурс, и выбрал бы самого хорошего.

Разница в том, что я могу выбрать хорошего, а вы, скорее всего, нет, поэтому у вас будет хуёвый дизайн за любое количество денег и практически в любой ситуации.

;-)

Ответить