Инди-релизы сентября 2018 года

Игры от независимых разработчиков, которые стоит ждать.

Инди-релизы сентября 2018 года
6.5K6.5K открытий

На сколько же все плохо у инди игр с продвижением. Видел раньше BDSM: Big Drunk Satanic Massacre, видел линч на девгаме, игра интересна была, но то что она выходит вот уже в сентябре узнал только из этой статьи, да и вообще вспомнил про нее только сейчас. И это не единственный пример. Поэтому хорошо что есть такие статьи, продолжайте их делать.
На дтф в последнее время постят много подкастов, некоторые из которых абсолютный мусор - там просто обсасывают последние новости, так вот почему бы не сделать полезный подкаст про инди-игры, не все подряд, а только интересные, качественные. Рассказывать в нем какие игры должны выйти в ближайшее время, какие-то важные обновления или истории, блиц-интервью и т.п.
В статью можно добавить Breathedge (https://store.steampowered.com/app/738520/Breathedge/), они выходят 13 сентября, правда в ранний доступ.

Ответить

Про инди логичней все же ютуб формат, потому что картинка - это большая часть. А в этом формате тот же индикатор есть (или был). Сейчас вот "Рефанд" есть
А так подкаст "Пост лаунч" вполне себе про инди. Но лично мне слушать скучновато, а я ведь сам индюшатник =)

Ответить

Поддерживаю идею о создании подкаста про инди!

Ответить