Релиз второй игры и работа над ошибками
Релиз второй игры и работа над ошибками
22 показа
1.3K1.3K открытий

Это лично моё мнение и конечно же могу быть не прав, но я искренне не понимаю почему все начинающие игроделы создают стрёмные игры и гордятся этим. Я бы такое никому не показывал, максимум паре друзей.

Теперь по зелёной игре. Почему игра выглядит, словно вышла даже до 8-ми битки? Я абсолютно не графодрочер, а скорее даже наоборот и меня удивляет когда кричат что графика плохая, но тут просто салатневый цвет с полосками на экране. Вот прошёл в том году Зельду со SNES и игра отличная и хоть графика устаревшая, но нарисовано очень приятно. Безусловно в данный момент я и такой игры не сделаю, но я бы так и не делал. Такое ощущение что на экране была какая-то игра, но кто-то прям на него блюванул и теперь даже толком не понятно красиво ли нарисовано.

Ответить

В статье указано, что за основу взята древняя нинтендовская портативная консоль с ужасным дисплеем. Разумеется, на русскоязычных территориях с ней мало кто знаком и оттого вместо прилива ностальгии подобная цветовая палитра вызывает лишь рвотный рефлекс.

Ответить