Старт предзаказа игры "Бегущие" в киберпанк-сеттинге

Коробка с игрой
Коробка с игрой

Проект переходит на новую платформу. Все ответы на вопросы о закрытии проекта на предыдущей площадке Вы можете найти в официальном сообществе игры ВКонтакте. Также все желающие могут там этот вопрос обсудить. В свою очередь мы полностью переключаемся на реализацию проекта "Бегущие".

Всех тех, кто успел поддержать нас ранее, просим связаться с нами на [email protected]. Вас ждёт дополнительный приятный бонус.

Старт предзаказа игры "Бегущие" в киберпанк-сеттинге

"Бегущие" - тактическая соревновательная настольная игра в киберпанк-сеттинге. Игроки перенесутся в мир будущего, где правят высокие технологии и жестокие зрелища. Вам посчастливилось стать зрителем уникального шоу, в котором человекоподобные роботы - Бегущие - пытаются выжить в огромном Комплексе, наполненном смертельными ловушками и суровыми Охотниками. Только от вас зависит сюжет этого яркого представления!

В процессе игры вам предстоит делать ставки, в какой из ловушек закончится игра для Бегущего или до кого из них доберётся Охотник. А может быть, сам Охотник окажется жертвой? Чем больше верных ставок вы сделаете, тем ближе окажетесь к победе!

Для повышения шансов на выигрыш игроки могут влиять на ход игры: перемещать участников между отсеками, побуждать их вступать в схватки, активировать ловушки и даже менять сам Комплекс.

Старт предзаказа игры "Бегущие" в киберпанк-сеттинге

Игра - совместная разработка молодого российского издательства KonigGame и российской компании по производству миниатюр Punga Miniatures.

Первые 3 дня действует специальная цена для «ранних пташек» — 1650 руб. В розничных магазинах игра будет стоить 2650 рублей.

Старт предзаказа игры "Бегущие" в киберпанк-сеттинге

В комплект игры входят: уникальный игровой кубик, 8 миниатюр, 8 карт персонажей, 55 карт действий, 10 карт тайных целей, 9 тайлов поля, 20 фишек ставок, 13 фишек здоровья, планшет игры и книга правил.

Все подробности об игре, её компонентах, об истории создания и об авторах смотрите на странице проекта.

Все актуальные новости в группе ВК.

Для оптовых заказов предлагаем написать на почту: [email protected] с пометкой «Опт».

567567 открытий
26 комментариев

А мне просто не нравятся люди (и их продукты), которые используют ДТФ и постят свои посты, только в целях рекламы.

Ответить

а разве ДТФ не для того вообще существует, что бы в нём новости постить, которые как бы автоматически являются рекламой?

Ответить

А что, собственно, не так?

У меня на ДТФ 2 поста. Первый рассказывает историю несправедливого закрытия авторского проекта, а второй как раз информирует людей, что проект живёт и его можно поддержать.

Ответить
Комментарий удалён модератором

#шаурма

блин...я сам захотел...

Ответить

Уважаемая Александра Чирвина, что бы местные жители приняли ваше творение чем то, кроме минусов и нытья, необходимо оформлять статьи в виде "хроник создания проекта". Так как местные жители имеют психологическую травму на счёт рекламы, необходимо её как нибудь маскировать. И тогда они, даже зная что это реклама, всё равно смогут её воспринять. Другими словами, заверните в красивый фантик. Эстеты же тут сидят в конце то концов.

Ответить

Благодарю, что пояснили)

Я на ДТФ недавно, поэтому могу не знать всех нюансов.

Ответить