Путь длиною в 4 года! Или становление неудачника на путь истинный

Приветствую тебя, читатель. Меня зовут Алексей, мне 25 и я недоразработчик игр. Почему «недоразработчик»? С моей точки зрения, это слово очень конкретно характеризует меня в сфере игростроя. Однако все по порядку...

11 показ
3.7K3.7K открытий

Эх, всегда удивлялся людям с такой силой к учебе. Автор, а может есть какие-то способы снять... э-э, блок головного мозга? Я говорю про апатию. Есть огромное желание учиться, но тупо не хватает сил. А то сам творчеством пытаюсь заниматься (только писательство и, если так можно сказать, ЛОРаписание), но из-за этой хуиты способность работать проходит волнообразно.

Ответить
Автор

Не знаю) Мою апатию у меня жена снимает хорошей промывкой мозгов. А так, могу посоветовать только способ моего друга, который тоже сценарист - смени на время род деятельности. Он так часто делает, когда у него творческий застой. Таким макаром он научился не плохо моделировать в 3D.

Ответить

Просто делай то, что тебе нравится и незаметно чему-нибудь выучишься. Я так когда-то начал писать простенькие мелодии в музыкальном редакторе, а через пять лет внезапно обнаружил себя композитором.

Ответить