Краудфандинг, инди и сообщество

Шёл третий день под обстрелами пулемётов... Нет, не так. Всего лишь - шёл третий день продвижения кампании.

Всем доброго дня!

Любая активность инди-команды - это триггер для обсуждений различного толка. А тем более такой мощный как первый в жизни запуск краудфандинговой кампании.

Это действительно интересно: интересный опыт с момента начала организации.

Спасибо большое тем, кто поддерживает нас! ❤

Это действительно достаточно трудно - сразу сделать всё правильно, но с каждым разом, с каждым советом, с каждой конструктивной критикой мы набираемся всё больше опыта и работаем над улучшениями в нашем проекте.

"Диванная" же критика, когда у комментатора нечего показать в плане опыта, но есть большое желание показать свой "ум" недалёким комментарием о том, что "вот тут вот вы написали слово смешное, потому вы - дураки..."/ "а что это вы механики не показываете в статье-ведь-я-не-слежу-и-мне-лень-открыть-предыдущие-я-просто-залетел-случайно" - вы тоже прикольные, пишите дальше, хейтерство - двигатель прогресса (но это не точно 🙂).

Вот в нескольких скринах для ленивых, вкратце, как выглядит наша игра 🙂:

Наш трейлер:

И специально для "залетевших" сюда по случайности (🙂), вот список статей, которые мы публиковали последнее время:

Сегодня в 19:00 мы проведём из ребятами из портала 4buttonz наш первый стрим. Менеджер проекта ответит на ваши адекватные вопросы 🙂.
Если ссылка поменяется, то в комментариях будет указана новая.

Ну и, если вы хотите нас поддержать, вот также ссылка на краудфандинговую кампанию 🙂:

Краудфандинг, инди и сообщество

Спасибо ещё раз. Хорошего вам дня, ребят. 👋

Команда Purple Brain Studio.

1.3K1.3K открытий
55 комментариев

"И специально для "залетевших" сюда по случайности (🙂)""а что это вы механики не показываете в статье-ведь-я-не-слежу-и-мне-лень-открыть->предыдущие-я-просто-залетел-случайно""Вот в нескольких скринах для ленивых, вкратце, как выглядит наша игра 🙂"

 Что это - обида, одолжение, ирония? Типа "ой ну вы просили, нате вам скрины!, хейтеры ленивые"?
  Вы делаете пост по сбору средств, и при этом обвиняете случайно зашедшего потенциального игрока в том что ему лень разыскивать ваши скрины по всему интернету?  

Мне ваш проект нравится, но подход к продвижению у вас крайне странный. 

Ответить

если посмотришь на предыдущие посты, то увидишь, что все они очень доброжелательные 🙂 там, где смайлы, это лёгкие подколы, и только.
А абзац про "хейтеров" - это лишь наблюдение. Имхо, залетевший случайно не станет донатить на проект, но обязательно спросит, "а где скрины, ёпта?" только чтобы спросить. Те, кто готов донатить - они некоторое время следят за проектом.
Вот к таким как раз и было обращение, без обид 🙂.
Насчёт подхода к продвижению - велком в нашу команду, если есть реальный опыт, дать пару советов. Мы всегда рады людям, которые готовы подсказать, как и что лучше делать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Создается впечатление что вы снисходите до аудитории. Будто бы это не вам надо получить деньги на краудфандинге, а им выдается единственный шанс в жизни задонатить  на вашу прекрасную игру.
а что это вы механики не показываете в статье-ведь-я-не-слежу-и-мне-лень-открыть-предыдущие-я-просто-залетел-случайно"Это исключительно ваша проблема, а не потенциального саппортера. Человеку некогда и он вообще никак не обязан этим заниматься. А вы, пытаясь привлечь его, должны каждому все досконально пояснить. И уж никак не обвинять в том, что ему лень искать какие-то скриншоты.

Ответить

спасибо за совет :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ты погоди немного и увидишь, наверняка 😈 
И спасибо за пожелание удачи).

Ответить