Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
2K2K открытий

Enter the Gungeon, Dead Cells, Nucleon Thrones, Broforce, Cuphead - среди инди полно ураганного экшена. Вбей хоть "булет-хэлл" и тебе выдаст столько, что задолбаешься копаться. Так что - не согласен. Есть игроки, играющие медленные сюжетные тактоны всю жизнь, есть любители кваки. И они друг другу никак не мешают продаваться.

Я бы, с вашего позволения, провёл собственный умственно-отсталый анализ рынка и сказал, что инди плохо продаётся из-за всратого по всем фронтам арта. У кого арт хороший - тех уже купили, так что волноваться им не о чем.

В статье, на которую автор кидает ссылку, приводятся в пример игры от якобы успешных авторов и что мы видим? Что на скриншотах? Это должно продать игру? У платформера про умирающих рыцарей потрясающий концепт, но на скрине я даже не понимаю, что изображено. И это скрин и страницы в магазине. "Не судите по обложке", "не ведитесь на графен", но я листаю 50 игр в магазине, и сперва должен зацепиться взглядом. У меня даже минутные трейлеры нет столько времени смотреть.

И они же говорят "арт не при чём, вот есть же инту зе брич". Извините. У Инт ту брич - охуительный арт.
Спасибо.

Ответить

Я вообще не понимаю, с чего бы это я не должен вестись на графен. Если графен у вас в отстое, то игровая механика (а не концепт или идея) должна быть совершенно запредельно феерической и затягивающей.

Ответить

Вот есть же Андертейл... Вот только не говори, что в андертейле очешуительный арт...

Ответить

У кого арт хороший - тех уже купили, так что волноваться им не о чем.У многих медитативных симуляторов ходьбы и прочих высокодуховных произведений отличный арт, но низкие продажи. Так что не аргумент, товарищ.

Ответить