Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2727 показов
11K11K открытий

Об игре реально мало кто слышал (я да, слышал и раньше, на DTF были статьи + список deadoptimist, + самопиар на Picabu), если у игры появился издатель - это отлично, но пока нет даже следов продвижения, нет даже страницы в Стим с приблизительным годом выхода.
Жанр игры пиксельная метроидвания, которая потом мутировала в пазл-платформер с "тёмными элементами". Это самый - самый маловостребованный жанр в стиме сейчас и по странному стечению обстоятельств здесь огромная конкуренция (заметным спросом он может пользоваться разве что на свитче). Все метроидвании и платформеры, которые разрабатывались по 2-5-7 лет и всё это время пиарились и даже ожидались фанатами, и, наконец, вышли в июле-августе не показывают хороших продаж (Сhasm, Guacamelee!2, Death's Gambit, La-Mulana 2) ранее в этом году выходили более весёлые метроидвании (Iconoclasts, Yoku's Island Express, ) , и тоже результат околонулевой.
Оба последних проекта CHUCKLEFISH в жанре платформера (Timespinner и Treasure Adventure World ) не показывают продаж в стиме от слова вообще.
Так что праздновать и расслабляться рано, можно конечно переждать тяжелые времена, но лучше, действительно хорошенько поработать над продвижением.
Со своей стороны, конечно я приобрету, как большой любитель таких игр, у меня сайт висит во вкладках постоянно, чтобы не забыть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить