База, база! Запрашиваю фидбек!

Привет, мы делаем свою XCOM под названием NRPD Tactics, про управление полицейским участком и тактические перестрелки с преступниками.

База, база! Запрашиваю фидбек!
55 показов
2.6K2.6K открытий

Идея очень прикольная) Особенно построить вокруг Римской Империи.
Я по большей части лор люблю, и хочу что нибудь от себя ( если вы уже это не придумали конечно ) предложить вам.
Не знаю насколько это сложно в технологическом плане, но как идея сделать нелинейный сюжет. 2 концовки это уже круто , а 3 и так далее так вообще супер.
Как вам идея с тем, чтобы сделать игру на основе Римской Империи, но без варваров? Нет, они конечно уместны. Но за столько лет существования в этой альтернативной истории Рим бы не смог их победить? Ну хотя бы допустим так. И сделать конфликт более глобальным. Например: есть кто-то, кто по технологиям догоняет Рим и в итоге развязывает с ними конфликт в тот момент ,когда варвары начали свои нападки на Империю. Ваша концепция полицейского участка конечно теряется тут, ибо полицейский участок тут вообще не уместен. Но можно сделать пролог, когда все это началось. И легионы полиции ( я это так назову ) воюют внутри страны. А основные силы защищают страну извне. И за них тоже можно будет поиграть. Это же круто.
Или сделать как тот же икском. Отправлять отряды на задания и тем самым подрывать силы противника. Чтобы в конечном итоге победить, или ( если нелинейный сюжет) проиграть.
Опять же лор. Можно сделать так, что на Империю начали нападать из-за их силы. Все начали объединяться ибо понимали, что с такими технологиями Рим сидеть сложа руки не будет. И каждого убитого, подбитую технику и все такое они тащили к себе и изучали. И делали на основе оружие для себя.
У меня есть больше идей, но пока я скажу только это. Потому что мне кажется, что все это бред. И вам виднее, так что подожду вашего ответа. Но идея у вас очень классная!)

Ответить

Главное про корованы не забыть

Ответить