О дивный, новый мир!

Приветствую всех, кто читает эту статью! Долгое время я не решался сюда написать, однако, как говорится, без критики далеко не уедешь, верно? Поэтому представляю вам свое скромное детище (находящееся на стадии разработки, но да ладно) — AIDEN.

55 показов
3.2K3.2K открытий

В целом выглядит....ммм... полуинтересно, так как не до конца понятен основной геймплей... Вроде и драться надо... как-то и собирать что-то и какие-то головоломки решать (опять же, какие головоломки? Какие-то уникальные решения, завязанные на персонажах и сеттинге или очередные пятнашки?). Так что фиг знает, чего от игры ждать... По визуалу меня лично только смутили длиннющие ноги, но думаю 10 минут игры и привык бы.

Ответить

На счет длиннющих ног... Надо просто добавить герою каблуки! И оригинально, и красиво, и ЛГБТ сообществу подлизал. Беспроигрышный ход!

Ответить

Посмотрел ещё раз повнимательнее на анимацию. Могу теперь более конкретно сказать: Слишком низко расположено колено, слишком странная анимация шага (если ты ходишь так, что у тебя задняя нога сгибается параллельно земле - с тобой явно что-то не так).

Ответить