О дивный, новый мир!

Приветствую всех, кто читает эту статью! Долгое время я не решался сюда написать, однако, как говорится, без критики далеко не уедешь, верно? Поэтому представляю вам свое скромное детище (находящееся на стадии разработки, но да ладно) — AIDEN.

55 показов
3.2K3.2K открытий

Охуенно выглядит, только бы я добавил аутентичности. Не Итана, а Тараса, или еще лучше - Богдана. Войцех тоже сгодится на крайняк.
Вот японцы своего не стесняются, в результате - целая субкультура. А у нас что? Хвалим трахальщиков овец и угонщиков скота - кельтов, хвалим нищих рыбаков, поедателей тухлятины - норвежцев/уикингов.

Ответить

напрасно, граждане, минусите Тараса. может он изъясняется грубо, но мысль то несёт верную и понятную. культивируйте любовь к нашей культуре, традициям, особенностям быта через воссоздание её в игре. на данный момент это более-менее удачно получилось только у сталкера (карикатурно, но всё-таки) и метро (чуть менее карикатурно), если брать крупные проекты. про любопытные инди-игры в сеттинге снг я не слышал, может кто-то что-то припомнит.

Ответить

У нас тут вежливый сайт, давайте аккуратнее в формулировках

Ответить