Дом Русалок - игра про сарайное детство 90-х

Уже довольно долгое время я работаю над игрой, о которой мне бы хотелось немного рассказать и показать накопившиеся материалы.

Дом Русалок - игра про сарайное детство 90-х
8585 показов
4.5K4.5K открытий

Дом в котором: The Game

А так сложно что-то сказать и не понимаю почему тут плюсы ставят. Пачка скриншотов, маняфантазии в тексте на тему "ух там сюжет замутим и соберем краудфандинг". Без обид, но я считаю, что без трейлеров и демок - такие посты максимум на Пикабу (откуда вы и копирнули текст), так как там и аудитория соответствует - схавают на ура такой ниочемный пост в геймдев-разделе (вернее, уже схавали).
Будь это комментарий в посте #screenshotsaturday - окей. А так, как я уже сказал, это забивший ленту многим пост с мокрыми фантазиями и непонятными обещаниями.

На всякий случай, если найдутся особо тугие, подчеркну, что не считаю саму идею, стиль или сюжет говном. Нет. Мне интересно было бы посмотреть на какой-нибудь результат. Но такие посты считаю абсолютно неинформативным мусором и если каждый индюк (и я в том числе) будет строчить такое вот в виде отдельного материала - геймдев/инди раздел скатятся в помойку, как скатились аналогичные разделы на пикабу.

DTF и так местами очень не очень, так что не надо ему помогать тонуть.

Ответить

ребятам перед кикстартером конечно стоит сделать хотя бы демо (ибо нахрен они кому нужны...) но,
если каждый индюкне будет пихать свой проект во все щели, то и питаться он будет соответствующе...

Ответить

Не надо быть таким строгим, сам факт скриншотов говорит что проект двигается, и только за это можно уже порадоваться. Игра - это вторично, главное люди заняты любимым делом.

Ответить

видно что автор не просто использует ассеты , а работает.

Хочет получить какой то фидбек, что в этом плохого?

Ответить