Boobs Saga. Конец истории

Внимание: в тексте присутствуют откровения об инди-разработке, а также материалы для лиц старше 18 лет.

Boobs Saga. Конец истории
5656 показов
23K23K открытий

Георгий - возможно лучшее, что случилось с отечественным гейм-дэвом за последние несколько лет. Взрослая игра, которая не прячется на патреоне или сайте автора, а стремительно прорывается на официальный стим и пробует (путь и безуспешно) показывать себе на выставках и конференциях. Эпатажный плевок в лицо всем успешным разработчикам социальных дрочилень и прочим покорителям мобильного рынка. Смелое заявление о том, что мы достаточно выросли чтобы не бояться анусов и вагин в своей ленте новых релизов. Доказательство права автора на творчество в любом его проявлении, даже в таком который нельзя показать на обложке вашего любимого сайта про игры. Браво, Георгий!

Я от души поздравляю с выходом (в оставшиеся часы ничего ж не сломается, а?) в стим и с нетерпением жду вечера чтобы сыграть. Можно только поразиться и позавидовать твоей настойчивости и упрямости, а также желанию довести этот проект до конца. Искренне надеюсь что это не последний релиз и ты не разочаруешься в игрострое, и мы услышим еще не об одном смелом релизе странной веселой ебанины от тебя.

Ответить

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но есть одна проблема... РФ версия будет с цензурой, НО! Украинское коммьюнити уже создало расценз патч и выложило его на стим.

Ответить