В Steam выйдет симулятор автомойки с планированием бюджета, полицией и войной с конкурентами

Игроки смогут открыть свой легальный или не очень бизнес.

В Steam готовится к выходу игра Car Wash Simulator — это симулятор автомойки, в котором игрокам предстоит открыть свои бизнес по чистке машин. Пользователям придётся заниматься менеджментом собственного предприятия, закупать оборудование, привлекать клиентов и иметь дело с конкурентами.

С ростом популярности мойки, на неё станут «покушаться» бандитские группировки. Представители разных фракций попробуют получить долю в бизнесе. Игроки в праве вести дела легально или же вступить в сговор с преступниками.

По всей видимости, пользователям придётся находить баланс между законным ведением бизнеса и хорошими отношениями с бандитами. В противном случае полиция может посетить автомойку игрока и по вине конкурентов обнаружить в багажнике одного из автомобилей что-нибудь нелегальное.

У Car Wash Simulator пока нет точной даты релиза. Разработкой занимается польская команда 1Z Games. Также у неё в производстве находится проект Plastic Rebellion — это стратегия про игрушечных солдатиков.

3.1K3.1K открытий
33 комментария

вспомнилась бородатая картинка в тему

Ответить

Как можно отпылесосить кровь

Ответить

Я боюсь что в этой рекламе серьезная доля правды.

Ответить

Могучие пк-игры

Ответить

То ли дело консольщики!

Ответить

Эм, а что не так? Я вот заинтересовался. Всегда любил когда выходили разные интересные симуляторы или просто инди с оригинальной задумкой. Будь то симулятор грузовика или разные тайкуны и экономические стратегии

Ответить

а можно отбиваться от бандитов поливалкой?

Ответить