Минималистичный экшен Ape Out выйдет в конце февраля

Devolver Digital перенесла изначальную дату релиза игры в стиле Hotline Miami на три недели.

В Ape Out игрок будет управлять гориллой, которая сбегает из заключения — и жестоко расправляется с охраной. В бою обезьяна сможет бросать врагов в стены и друг в друга, прикрываться людьми как «живыми щитами», а также захватывать стрелков и управлять огнём из их оружия.

Игра выполнена в красочной минималистичной рисовке и сопровождается ударным джазовым саундтреком. Согласно странице проекта в Steam, в Ape Out будет поддержка русского языка.

Релиз инди-экшена состоится 28 февраля на PC и Nintendo Switch.

1.4K1.4K открытий
15 комментариев

Я больше жду игру "My Friend Pedro" от этих же издателей. Тоже чем-то напомнила Hotline Miami, только камера сбоку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тряска камеры, цветовая гамма звиздец дрисняво выглядит.
Да и геймплей довольно однообразный

Ответить

Деволвер странные весьма. Вроде считаются клевыми издателями, но эта их дрочка на проекты, так или иначе напоминающие Хотлайны - это ужасно

Ответить

Да сука когда вы уже заглохните со своим хотлайном? Хотя бы ты пойми, ебаный ограниченный, что и до, и после хотлайна была неведомая куча других проектов в жанре TDS и Hak'n'Slash. Скажу больше, добротная половина из них куда качественнее майами, а последний, в свою очередь, выстрелил из-за сеттинга, оста и того, что игру запилил один челик на одном гамаке. Всё блять, всё, какого хуя нужно разжёвывать такие вещи?

Ответить

Как-то перебор с тряской камеры

Ответить