Как я предложил родителям сделать игру в Steam, а они внезапно сделали

Командная работа в семье.

И уровень с птичкой один из самых сложных, как по мне
7171 показ
37K37K открытий

Как и у чувака выше, мой комментарий наверняка сочтут...как там...мудацким и толпы разгневанных обывателей ринутся минусовать. Однако.
С одной стороны честь и хвала таким родителям которые делают игры, несмотря на то, что у них лапки. С другой. Игра говно.
Т.е. как человек подверженный "мимимишности" разной степени я разумеется могу оценить, восхититься и умилиться. Но вот как покупатель некоего продукта за деньги я могу только недоуменно хмурить бровь, левую. Попробую пояснить. Вот вы приходите в кафе и вам предлагают два блюда. Одно вкусное, в другое насрано. Ну как бы выбор очевиден. Но тут выбегает менеджер и начинает грустную повесть о том, что второе блюдо делал 90-летний ребенок инвалид трансгендер умирающий от рака, а помогал ему котик, даже два, и вообще там любовь и душа.
Вот и получается, что история хорошая, добрая история. Родители мальчика Саши молодцы.
Только игру я их не куплю, потому что мне плевать на проблемы разработчиков и я не люблю выбирать "второе блюдо".

Ответить

Игра говно

Мне вот интересно, вы и остальные люди, которые так запросто позволяют себе писать о чужом труде — «говно», вы как живёте? С кем дружите, чем увлекаетесь, часто ли на свежий воздух выходите?

Только игру я их не куплю

Спасибо.

Вот вы приходите в кафе и вам предлагают два блюда. Одно вкусное, в другое насрано.

Вот у вас такое аниме клёвое на аватарке, и ник тоже клёвый. Жаль, что херню пишете.

Ответить

Не совсем понял, почему вы так это воспринимаете. Разве во второе насрано? Скорее, вместо дорогого блюда там - жареная картоха. Может, для ресторана это не подходит, но стим ведь далеко не ресторан. Это скорее кафе-киоск-ресторан-далеепродолжить. Почему же простая игра не имеет права на жизнь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С другой. Игра говно.

Ну так не покупай. Никаких проблем.

Ответить

Насрано у тебя в голове, парень

Ответить

каждый с чего-то начинает.

также каждый вправе заниматься творчеством.

сделать простую игрушку в 57 лет и прославиться среди небольшой аудитории - гораздо лучше, чем сидеть и критиковать всё в комментах.

Ответить

А если вы не купили игру и не поиграли - откуда знаете, что говно? Не любите головоломки? Тут вот недавно люди пытались засрать подсайт мобайл, потому что хопа - говно. Но такое ли оно г на самом деле? Просто они не играют в такое и всё. Флэппи бёрд по вашему тоже фигня?

Ответить