Инди Робинзон

Меня зовут Евгений, мне 30 лет и всю сознательную жизнь я пытаюсь делать игры. В современных реалиях эта фраза звучит как признание в кругу анонимных алкоголиков, однако на самом деле не все так плохо.

1212 показов
3.8K3.8K открытий

Стою перед похожей ситуацией, только мне 25 и я начал сразу с Юнити (но перестарался с проектом, нужно было что-то попроще), но я все-еще новичек в гемдеве. Есть большой опыт работы в Photoshop, Illustartor, Blender3d. И я реально смотрю на ОГРОМНУЮ стену под название "твоя первая публикация" и с трудом заставляю себя лезть на нее. Проблема в том что время уходит, а я не знаю когда остановится с этой игрой, закончить её и двигаться дальше. Все как вы и сказали, глаз замыливается... Посторонние ребята (Мидлы (я их таковыми считаю да и уровень зарплаты не новичков)) смотря на мои работы советуют пробовать на должность джуна (ну или стажера), а мне кажется что я обсалютный ноль и такое каждый сделает. И исходя вашей статьи - стоит ли мне, смотря на вас, идти искать вакансии?!!!

https://www.reddit.com/r/IndieGaming/comments/ax7etd/im_near_to_publication_what_you_think/

Ответить

А в чем именно сложность текущего проекта? Он вроде не большой, судя по видео. Режьте фичи лишние, доводить до ума и выпускайте.

А про работу, тут только вам решать, но в любом случае тонны опыта вам обеспечены. Однако с вариантом работы ещё и денег дадут)

Ответить