Find Your Way

Я разработчик вестерна Find Your Way — это инди-шутер от третьего лица. Хотел бы вам немного рассказать о нём.

22 показа
4.7K4.7K открытий

Автор, вот объяснитесь. Вы излагаете свой "рекламный пост" (это даже не нативная реклама - Вы не делитесь опытом, не даете советы, не рассказываете о трудностях во время разработки) на русском языке, так почему он не заявлен в игре?! Презираю разработчиков, которые выдают себя за "европейцев".

Предлагаю сделать отдельный раздел для подобных постов из серии "Я Васяня и это моя игра - купите ее в Steam". Или давайте запретим на DTF прямую рекламу. Скажем обяжем помечать подобные посты ачивкой "материал содержит рекламу" и заставим подобных авторов вспомнить об истинном предназначении раздела "Инди". В противном случае мы просто потеряем отличный раздел, который умрет под натиском рекламных постов.

Ответить

Проблема даже не в том что эта реклама игры, а в том что насрали на лицо и пожелали приятного аппетита этим постом.
Это откровенный шлак который штампуется засоряя рынок и информационные ресурсы, ради быстрых денег. И даже не потому что состоит из ассетов, тот же To the moon сделан в rpg maker . А потому что потраченных человекочасов на ЭТО меньше чем она стоит в стиме.

Ответить

"я пиарюсь"?

Ответить

на русском языке, так почему он не заявлен в игре?! Презираю разработчиков, которые выдают себя за "европейцев".Какая-то стремная логика. Поддержку неск. языков банально сложно/долго делать.

Ответить