Запись 2. Главный герой.
Представляю 3D модель главного героя с позывным "Крест" он же Бесогон, собственно, так выглядит большая часть союзников. (броня то одинаковая)
В процессе создания пришлось очень повозиться со шлемом, чтобы он целиком и полностью устраивал.
За основу был взят боевой костюм Ратник 3:
Собственно и тип брони игрока имеет тоже самое название, но с изменённой цифрой "Ратник-41". По лору, данная броня обладает встроенным экзоскелетом, а в шлем (точнее на его стеклянный визер) выводится состояние здоровья носителя костюма. Кроме этого в базу данных брони передаётся оптический прицел и счётчик патронов из имеющегося оружия. Это чисто для того, чтобы объяснить, почему игрок видит HUD.
Также обращу внимание на эмоции, очень условные, но узнаваемые.
На этом пока что всё, спасибо за внимание. Всем хорошего дня и хорошего настроения.