Бесогон: Запись 3. Кривой HUD
Добавил готовые модели в движок. А также сделал виджет рамки, которая ужасно мыльная и кривая, в фоторедакторе смотрелось лучше. Тем не менее делюсь тем что есть, но буду переделывать:
Будто в нижних уголках динамики музыкальной колонки
Поэксперементировал в движке сделать виджет текста с эффектом рыбьего глаза. Добавил наклоны камеры в соответствии с движением - влево и вправо, а также эффект лёгкого покачивания камеры при движении. Можете увидеть всё сами, только не обращайте внимание на красное небо, баловался с настройками.
Можете увидеть, как в движке смотрится модель главного героя
Будет сложно совместить, как покачивается камера и как качаются руки при движении, но где наша не пропадала.
Спасибо за внимание, всем отличного настроения)
8 комментариев