Бесогон: Запись 7. Солнце, море, два ствола...
Доделал пистолет для рук игрока, выглядит он примерно так:
И в руках:
Перенёс модель и анимации в движок получилось примерно следующее:
Теперь игрок может менять оружие колёсиком мыши, пока что автомат и пистолет. Также добавил "эффектов" - на выстрел трясётся камера, а также слабая тряска видна при приземлении после прыжка (чтобы придать веса игроку, ибо играем за солдата в тяжёлой броне). Также дополнил (но не доделал) фонарик на оружии, добавил присед (думаю добавить тряску камеры для передвижения ползком, но много багов, которые пока не получилось исправить). И за кадром, не записав сделал ещё пару деталей, которые продемонстрирую уже в следующий раз.
Всем спасибо за внимание, всем здоровья и хорошего настроения)
Начать дискуссию