Бесогон: Запись 8. Ух, зарублю...
Добавил в игру кинжал:
По сути, можно было бы обойтись и без лезвия, но он нужен чисто как резервное орудие, если все боеприпасы будут по нулям. Кроме ножа, добавил расчёт патронов, если всё по нулям, то и стрелять нельзя. Так же изменил эффект выстрела, сделал его более мягким. Возвращаясь к кинжалу, у него есть три анимации удара, работающих по рандому (в видео есть только две). А ещё добавил анимацию бездействия, потом сделаем такие же анимации для пистолета и автомата.
А вот и кинжал "Клык"
Спасибо за внимание, всем здоровья и хорошего настроения)
2 комментария