Бесогон: Запись 12. Первый враг готов.

С большими перерывами, но тем не менее закончил моба:

Чёрт теперь рычит увидев игрока, уворачивается от пуль, дёргается получая урон, разлетаются брызги крови и главное, исправлены все баги. Останется по мере создания игры наделать много разных акторов с этим блюпринтом, но с разным спавном то чёрт выпрыгнет из-за угла, то спустится с потолка, то выползет из ямы и так далее. После добавим ещё всякие мелочи, виджеты и эффекты, но это уже в других акторах.

Спасибо за внимание, всем здоровья и хорошего настроения

7
Начать дискуссию