Alone In Pantheon - делаем богов

Трудно ли быть богом? А если таких богов несколько на одно поселение, и каждый готов подставить товарища, чтобы стать единственным?

AloneInPantheon еще один проект для индиджема. В нем вы берете контроль над одним из богов, которым поклоняется небольшое поселение. Но власть пьянит и вы решаете стать единственным в пантеоне. Правда есть загвоздка: каждый бог черпает свою силу из определенного аспекта жизни поселения и причинение вреда ему несет вред жителям. А какой из вас бог, когда все кто вас боготворил мертвы? Даже бог смерти понимает, что для смерти кто-то должен пожить и не стремится собирать свой урожай в первые же минуты.

В итоге целью каждого становится не только участие в разборке богов, но и обеспечение жизнеспособности поселения. И не стоит списывать со счетов свободную волю людей, ведь несколько граждан в один момент могут решить, что на месте больницы неплохо бы построить кладбище, а на месте вашего храма будет неплохо смотреться прилавок с вкусной едой!

На начальном этапе планируется создать мультиплеер для нескольких персонажей с уникальными способностями, несколько типов построек обеспечивающие потребности жителей, а так же самих жителей, которые выступают сторонней силой и порой сами помогают или вредят своему городу.

Процесс отладки поведения людей
Процесс отладки поведения людей

Работа над проектом все еще ведется.

33 показа
640640 открытий
4 комментария

Чет со мной не так, последнее время.

Прочитал как "Alone in Patreon".

Ответить

Так же прочитал )) наверно подкастов переслушал)

Ответить

Главное - чтобы новые боги появлялись, и чтобы людишки сами себя по религиозному признаку геноцидили.

Ответить

На начальном этапе планируется создать мультиплеер для нескольких персонажей с уникальными способностями

Создать мультиплеерную игру на юнити за месяц с копейками, нуну :) Даже я, человек зарабатывавший на создании сетевых игр на юнити не поставил бы на то, что можно успеть к сроку, у вас должно быть дофига опыта или план, в виде основы сетевого ассета.

Ответить