HOSS (Heroes of silent space)

Есть у меня несколько любимых игр, но все они представители вымирающего вида. К сожалению сегодня игровая индустрия идет по пути наращивания качества картинки, монетизации всего и вся, певсеместный онлайн и прогиб под всякие новые европейские "ценности" (привет MK11 со своими фемами). А что же гейплей?.. Press X to win - вот современный гейплей…

Space rangers 2
1.4K1.4K открытий

А вот моделить и рисовать совершенно не умею, поэтому вся графика - примитивы и бесплатные ассеты. Но это ведь прототип?..

Всё верно (без иронии). Рисовать нормально, когда делаешь прототип - не нужно, трата времени (только если ты не художник, и не делаешь игру, которая будет полностью завязана на графике - типа поинт-энд-клик или визуальную новеллу).
Поэтому, дерзай, всё в твоих руках.

Не по сабжу, вопрос (просьба) к случайным забредшим - что за игра "Space rangers 2". В гугле не забанили, в него прямо сейчас и направляюсь, но, может быть, кто-нибудь из игравших вдруг возьмёт, да как замотивируется написать ретро-обзор, которые сейчас стали модными? Я бы почитал. Ну это так... К слову.

Ответить