BATTLEDRONE

Привет всем! Мы начинающие разработчики игр. Спешим поделиться "сырой" версией игры BATTLEDRONE (видео, превью). Так как игра на стадии разработки, я не могу поделиться большей информацией, так как многие моменты еще не определены.

Сюжет: Мир охватила война. Теперь боевые дроны решают исход битвы. Молодой пилот начинает свой путь, чтобы положить конец противостоянию.

Всем приятных выходных :)

З.Ы.

Простите кому музыка не понравилась.. больше так не будем..

11 показ
508508 открытий
11 репост
31 комментарий

Я бы написал как-то комментарий, типо ну вы пацаны старайтесь, учитесь, делайте лучше. Но как появилась надпись "преордер", гыыыыыыыыыы, вы должно быть шутите.

Ответить

Да.. это главная шутка дня..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да неее, нормальная музыка, только чот кровь из ушей потекла

Ответить

Может пальцами обойдемся ?

Ответить

Что-то сюжет расходится с увиденным.
Вижу "битву роботов" (передача такая была по ТВ) на карте как в Counter Strike, а по описанию у вас что-то вроде Action-RPG. Может стоит ограничиться перестрелками - новый сетинг, дроны вместо людей, многое сделано. Останется добавить сетевую игру, реалистичность полётов (заносы и т.д.) и карт наделать - вот и игра готова (Counter Strike на дронах). А то с вашей задумкой, глядишь годами игру делать будете - столько контента придётся создать.

Ответить

Верное замечание. Но мы контент не создаем о приобретаем и дорабатываем. И это видео с тестирования.. сюжет в нем не раскрывается..

Ответить