Инди-джем. Мое переосмысление жанра bubble shooter

Дашь шарики посмотреть? А если найду?

Инди-джем. Мое переосмысление жанра bubble shooter
1818 показов
1.4K1.4K открытий

Цитата: "Так же сейчас есть еще проблема - можно просто спамить врагов шарами и рано или поздно они всё равно начнут взрываться. А это не есть хорошо, потому что теряется весь смысл задумки.Если у вас есть идеи, как это можно решить, буду рад услышать. "
Дело в том, что такие игры обычно казуальные. И наименьшие комбинации (3 шарика) не должны быть такие ультимативные. Или скажем так, не должны такие маленькие комбинации так быстро решать проблемы. Чем больше ты делаешь комбинацию тем больше и профита в них. Маленькими комбинациями можно будет добиться успеха, но это должно быть банально не так эффективно. Кроме того должно быть взаимодействие между врагами или тем, что делает игрок, причем чем более разнообразно, тем лучше иначе игра быстро наскучить.
Потому я не вижу проблему в том, что 3 шарика взрываются. Пусть будет как есть, другой момент, чтоб это было разнообразно.
Последние полтора года только и играю в матч3 игры, у нас другие игры не делают на работе. Так вот, просто посмотреть как вводят в подобных играх новые элементы, что они для игрока представляют возможность делать и достигать целей, то идей будет ворах.

Ответить