Продолжаем делать игру про мистический Мурино (не аниме сериал)

Найди бабайку

Работа со сценарием оказалась немного гораздо сложнее моих наивных планов, но все как всегда.

Итак, чичас история делится на 3 блока (главы, акта)

1. Экспозиция, знакомство с персонажами и их рутинной, завязка. Мы получим немного с Крис (гг) и с Женей, заглянем к ним на работу и домой, узнаем про байку о мистическом ЖК. Узнаем, как и почему Женя вообще умудрился пропасть.

2. Крис начинает расследование, в стиле классического детектива, ходит собирать сведения, опрашивает всех на своем пути. В своем расследовании она склоняется к тому, что ЖК - не просто крипипаста.

3. Крис попадает в ЖК и сталкивается с… всяким.

Продолжаем делать игру про мистический Мурино (не аниме сериал)

Конечно, самые сладкие фантазии о последнем блоке, можно будет немного поиграть с чернушными образами. Готовы концепты основных персонажей, формат интерфейса и несколько фонов, впереди ещё много работы и поэтому до встречи и на связи.

Подписывайтесь, если любите смотреть, как другие работают (или делают вид) ⭐

П.С: Кстати, я тут внезапно столкнулась с необходимостью изучить, как вообще живут мальчишки. И оказалось, что интернет мне в этом совершенно не помогает, там комнаты из пинтерест. А мне нужна обычная комната обычного русского парня - с вещами, проводами и другими признаками жизни. Если не лень кинуть фотки своих комнат я буду рада (в комменты или в лс или в тг). Пока комната Жени выглядит вот так, но мне уже сказали, что это вообще не комната пацана.

П.С.С: Первая часть блога:

55
22