Бестиарий: опасные твари мира «Неба Славян»
Змей Горыныч, один из ключевых персонажей игры  The Bratans
2626 показов
4.3K4.3K открытий

Почему при такой мягкой и приятной графике на скриншотах, проект Горыныча выглядит как из выкидыш из инди игры?) Это не конечный концепт(надеюсь)? Почему выбран именно такой стилистический вариант, ведь то что на скриншотах и проект Горыныча выглядят как разные игры?
P.S
Если горыныч это огромная рептилия, то почему за основу не взять строение черепа рептилии, зачем эти блоки из майнкрафта?)

Ответить

Даже не знаю, с чего начать ответ, наверное с того, что мы и есть инди, нас всего два человека, за плечами которых один трешовый проект платформера, изданный через Дагестан Технолоджи, плюс на картинке изображена модель горыныча прямиком из сабстенс пеинтера, и в игре у него будет нормальная поза, которая выглядит куда лучше, плюс освещение в сцене тоже отличается, и там он впишется куда лучше. Скорее всего, в дальнейшем модель будет улучшена, как и многие другие, но сейчас на это просто не хватает времени, так как мы помимо геймдева ходим на нормальную работу, чтобы было что есть. В любом случае спасибо за тёплые слова!

Ответить

Это не стилизация, а отсутствие художественных навыков.

Ответить