Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
1.3K1.3K открытий

Только что удалил.
Могу сказать, что это лютый проходняк, инди, что так и не поняло, что значит быть инди - экспериментировать. В этом плане в игре нет ничего оригинального и выдающегося.
Мир бледен, дизайн врагов (а на них придется пялить очень и очень долго) ниочемный, ходят (черные, фиолетовые, зеленые) человечки с красными (зелеными) глазками, или что-то ползает... И чо? Блин да это ж пиксельная графика, здесь и так в деталях не разгуляться, а они сделали максимально просто.
Ну и ГЛАВНОЕ - это дьябла 2, та самая, да да... Невзрачные подземелья, классы героев на выбор... Ничего нового в этом плане. Прокачка скудная, есть три основные способности самого класса и предметы (тринкеты), что каждый забег радномные, в этом плане нам подсунули рогалик-элемент. Тоже ничего нового, все подобные бусты, механики были даже в той же Dead cells, что уже наглость, разница в датах выхода обоих игр - года два, бож...
Что хочу сказать? На замену дьябле 2 пришла прекрасная Path of Exile - те же подземы, те же механики, классы, есть прокачка, что, наверное, стала легендарной в 21 веке из-за вариативности и огромности. Ну и онлайн-элемент. Зачем платить больше?

Ответить

Не удержался =)

Ответить

В "Дьябло 2" графика субъективно лучше... Ну... в лучшем случае, схожа. Выйди проект 19-ть лет назад... Возможно сейчас мы бы хаили канон "Children of Morta", называли бы ласково "CoMa" и пИсали кипятком от того, что новая часть некогда хита выходит для мобильников, а пилят её китайцы.
Увы.

Ответить

И хочу сказать за сюжет. Вот вам краткое содержание - лес (мир) заражен скверной, ибо нечто страшное пришло в эти земли. Семья местных героев щас все зарешает, выбирайте одного из них. Ничего не напоминает? Ой та бож сколько я уже подобного наслышался. Но т.к. это рогалик-гриндилка, то не в сюжете боль, он для галочки, да, шарю.

Ответить

Но ведь это и есть инди игра, клон диаблы в этом её цель.

В этом плане в игре нет ничего оригинального и выдающегося.Тренд задаёт диабло, остальные лишь копируют, диабло4 пока не вышла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить