WarForwards - игра вдохновленная фильмом "Джон Уик"

Всем привет, меня зовут Роман и сегодня, я хочу представить вам плод своей 2х летней разработки.

4.1K4.1K открытий

Попробовал демку на IndieDB и могу с уверенностью сказать, что играть в неё намного веселее, чем смотреть геймплей или скрины :)

Сама по себе механика очень удобная. Надо было разве что приноровиться сначала к тому, что пуля летит именно туда, куда ты именно указываешь прицелом, а не в направлении ствола, дальше уже всё начало становиться на свои места. Стандартное передвижение очень сильно разбавляют возможность атаки ножом и рывка. На поздних волнах сурвайвала рывок может ну очень часто спасать.

В survival-режиме начинается всё очень медленно и легко, но со временем набирает очень неслабые обороты, вот тогда начинаешь ощущать чаллендж. Сначала кажется, что полоска ХП и три аптечки для персонажа - это слишком имбалансно (хотя мне до сих пор так немного кажется), но потом эти три аптечки будут ну очень быстро исчезать из инвентаря, если ваша реакция не особо прокачана.

Интересно посмотреть, что будет в полной версии! И вам удачи, Роман :)

Ответить

Спасибо за отзыв. По комментариям запилил новый геймплей на стиме, должно быть получше с презентацией.
По поводу баланса, он был перепилен очень сильно + больше уровней сложности, чтобы дать скиловому игроку сразу больше челленджа. Если он пожелает.
Скоро начну выкладывать записки разработчика на русском, где можно будет чуть подробнее узнать о тех или иных решениях

Ответить