#screenshotsaturday на DTF
#screenshotsaturday на DTF
11 показ
2.4K2.4K открытий
11 репост

Spy Tactics - смесь головоломки и пошаговой стратегии про захватывающие приключения шпиона.
Наконец-то доделал демку, и в последний момент успел пройти проверку и поставить "Скоро выйдет" в Steam. Релиз 12 июля.
Демо: https://store.steampowered.com/app/1073280/Spy_Tactics/
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Cuuz0Lgcd-Q

Ответить

Посмотрел демку. Конечно сначала кажется странным, что в некоторых моментах враг смотрит прямо на тебя и не замечает, но потом привыкаешь. На сколько я понял, враги замечают игрока на расстоянии одной секции (одной палочки).
К сожалению я застрял на первом же уровне - сходил взял кейс справа внизу, а потом понял что мне нужно вернуться влево за ключами. Но вот туда уже никак не получается пройти, не попавшись на глаза бойцам (отметил место на скриншоте, из него не получается пройти влево).
Видимо был какой-то четкий путь, которому нужно было следовать, и я его сломал, пойдя сначала за кейсом. Было бы круто, если бы удалось это исправить - чтобы пройти можно было в разной последовательности, или сделать первые уровни проще.
Отдельно порадовало меню с настройками, но кнопка начала игры работает не очень наглядно - нажимаешь Начните игру - ничего не происходит, нажимаешь на первый уровень - ничего не происходит, оказывается надо сначала выбрать уровень, а потом нажимать кнопку Начните игру. Да, там написана подсказка серым текстом, но я ее не заметил, и думаю я буду не единственный такой. Можно сделать кнопку Начните игру серой (не активной) до тех пор, пока игрок не нажал на любую кнопку с уровнями.

Ответить

Круто выглядит. Камерно, но интересно. Игры серии GO понравились, эта тоже зайдёт, скорее всего (поиграть в демку пока не могу, увы). Почему изначально в стим решили, а не на мобилки?

Ответить

Выглядит живее hitman go. Молодцы.

Ответить