#screenshotsaturday на DTF
#screenshotsaturday на DTF
11 показ
2.4K2.4K открытий
11 репост

А мы на этой неделе выпустили первую полноценную версию нашей игры в Google Play! Немного предыстории. В свободное от основной работы время, я занимаюсь обучением программированию ребят разного возраста. И вот, в результате с одним из учеником, мы сделали и эту игру. Сразу скажу, что изначально в планах не было доводить её до релиза и где-то публиковать. Это был просто учебный проект, на котором рассматривались разные аспекты разработки в Unity. Но, в процессе стало понятно, что игровой процесс получается достаточно увлекательный и нельзя пропадать такому добру:) Немногочисленные, но постоянно растущие загрузки в Google Play подтвердили наши предположения и мы взялись за дело более-менее серьёзно, в результате чего получилось то, с чем хотелось бы с Вами поделиться. Пока что доступен только один игровой режим (к сожалению пока не удаётся уделять проекто столько времени сколько хотелось бы), но у нас много планов и идей для дальнейшего развития. В общем, буду признателен за любые отзывы, пожелания и предложения...

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.LiapkinProduction.CrazyLifter

Ответить

Идея интересная. По графике как уже отметили ниже это больше похоже на плейсхолдеры для демонстрации механики в целом. Графику нужно подтягивать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что ж. Идея неплохая, и выглядит как потенциальный тайм-киллер, но вот над оформлением ещё работать и работать.
UI советую переделать, можно для начала хотя бы на простой outline, уже будет выглядеть более единообразно.
Да и с моделями/освещением беда - лучше всего отказаться от реалистичных текстур, и немножко всё это дело стилизовать. В идеале - под hand-paint. И вообще в графике уйти от реализма. Но это, конечно, если получится найти ресурсы.

Ответить